4-комн. квартира 99.48 м² в ЖК Famous — 57 966 996 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Famous в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 966 996 ₽
Площадь99,48 м²
Этаж39
РайонЗАО
Метро / ориентирФили
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 966 996 ₽

582 700 ₽ / м2

99,48 м2

площадь

39

этаж

4

комнаты

ЖК «Famous»

ЗАО

Фили

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 99,48 м² расположена в ЖК Famous в Москве. Лот находится на 39 этаже.

Цена предложения — 57 966 996 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Фили.