2-комн. квартира 54.98 м² в ЖК Famous — 33 653 258 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Famous в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 653 258 ₽
Площадь54,98 м²
Этаж29
РайонЗАО
Метро / ориентирФили
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 653 258 ₽

612 100 ₽ / м2

54,98 м2

площадь

29

этаж

2

комнаты

ЖК «Famous»

ЗАО

Фили

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,98 м² расположена в ЖК Famous в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 33 653 258 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Фили.