2-комн. квартира 47.72 м² в ЖК Famous — 29 080 568 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Famous в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 080 568 ₽
Площадь47,72 м²
Этаж7
РайонЗАО
Метро / ориентирФили
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 080 568 ₽

609 400 ₽ / м2

47,72 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Famous»

ЗАО

Фили

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,72 м² расположена в ЖК Famous в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 29 080 568 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Фили.