3-комн. квартира 75.9 м² в ЖК Филатов Луг — 17 304 008 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Филатов Луг в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 304 008 ₽
Площадь75,9 м²
Этаж14
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 304 008 ₽

227 984 ₽ / м2

75,9 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Филатов Луг»

Не указан

Не указано

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,9 м² расположена в ЖК Филатов Луг в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 17 304 008 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.