Студия-комн. квартира 32.7 м² в ЖК Филатов Луг — 10 281 214 ₽

студия в ЖК Филатов Луг в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 281 214 ₽
Площадь32,7 м²
Этаж19
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 281 214 ₽

314 410 ₽ / м2

32,7 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Филатов Луг»

Не указан

Не указано

Отзывы

студия площадью 32,7 м² расположена в ЖК Филатов Луг в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 10 281 214 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.