2-комн. квартира 66 м² в ЖК Филатов Луг — 16 873 182 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Филатов Луг в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 873 182 ₽
Площадь66 м²
Этаж2
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 873 182 ₽

255 654 ₽ / м2

66 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Филатов Луг»

Не указан

Не указано

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66 м² расположена в ЖК Филатов Луг в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 16 873 182 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.