3-комн. квартира 80.7 м² в ЖК Филатов Луг — 17 656 118 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Филатов Луг в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 656 118 ₽
Площадь80,7 м²
Этаж14
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 656 118 ₽

218 787 ₽ / м2

80,7 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Филатов Луг»

Не указан

Не указано

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,7 м² расположена в ЖК Филатов Луг в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 17 656 118 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.