4-комн. квартира 89.9 м² в ЖК Филатов Луг — 19 533 049 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Филатов Луг в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 533 049 ₽
Площадь89,9 м²
Этаж14
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 533 049 ₽

217 275 ₽ / м2

89,9 м2

площадь

14

этаж

4

комнаты

ЖК «Филатов Луг»

Не указан

Не указано

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 89,9 м² расположена в ЖК Филатов Луг в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 19 533 049 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.