1-комн. квартира 38.1 м² в ЖК Филатов Луг — 11 734 229 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Филатов Луг в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 734 229 ₽
Площадь38,1 м²
Этаж16
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 734 229 ₽

307 985 ₽ / м2

38,1 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Филатов Луг»

Не указан

Не указано

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,1 м² расположена в ЖК Филатов Луг в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 734 229 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.