2-комн. квартира 61.87 м² в ЖК ФИЗТЕХСИТИ — 17 533 958 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ФИЗТЕХСИТИ в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 533 958 ₽
Площадь61,87 м²
Этаж17
РайонСВАО
Метро / ориентирФизтех
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 533 958 ₽

283 400 ₽ / м2

61,87 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ФИЗТЕХСИТИ»

СВАО

Физтех

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,87 м² расположена в ЖК ФИЗТЕХСИТИ в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 17 533 958 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Физтех.