1-комн. квартира 36 м² в ЖК ФоРест — 5 945 342 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ФоРест в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 945 342 ₽
Площадь36 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 945 342 ₽

165 148 ₽ / м2

36 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ФоРест»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36 м² расположена в ЖК ФоРест в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 945 342 ₽.