3-комн. квартира 95.52 м² в ЖК ФоРест — 13 602 812 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ФоРест в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 602 812 ₽
Площадь95,52 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 602 812 ₽

142 408 ₽ / м2

95,52 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ФоРест»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 95,52 м² расположена в ЖК ФоРест в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 13 602 812 ₽.