2-комн. квартира 53.78 м² в ЖК ФоРест — 8 525 206 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ФоРест в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 525 206 ₽
Площадь53,78 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 525 206 ₽

158 520 ₽ / м2

53,78 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ФоРест»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,78 м² расположена в ЖК ФоРест в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 525 206 ₽.