3-комн. квартира 69.1 м² в ЖК Foreville — 16 608 470 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Foreville в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 608 470 ₽
Площадь69,1 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 608 470 ₽

240 354 ₽ / м2

69,1 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Foreville»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,1 м² расположена в ЖК Foreville в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 16 608 470 ₽. Район: Новомосковский.