3-комн. квартира 65.6 м² в ЖК Foreville — 19 876 800 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Foreville в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 876 800 ₽
Площадь65,6 м²
Этаж12
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 876 800 ₽

303 000 ₽ / м2

65,6 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Foreville»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 65,6 м² расположена в ЖК Foreville в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 19 876 800 ₽. Район: Новомосковский.