3-комн. квартира 66.1 м² в ЖК Foreville — 20 821 500 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Foreville в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 821 500 ₽
Площадь66,1 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 821 500 ₽

315 000 ₽ / м2

66,1 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Foreville»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 66,1 м² расположена в ЖК Foreville в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 20 821 500 ₽. Район: Новомосковский.