2-комн. квартира 49.5 м² в ЖК Foreville — 14 256 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Foreville в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 256 000 ₽
Площадь49,5 м²
Этаж11
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 256 000 ₽

288 000 ₽ / м2

49,5 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Foreville»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,5 м² расположена в ЖК Foreville в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 14 256 000 ₽. Район: Новомосковский.