2-комн. квартира 52.92 м² в ЖК FORIVER — 30 350 586 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 350 586 ₽
Площадь52,92 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 350 586 ₽

573 518 ₽ / м2

52,92 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,92 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 30 350 586 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.