4-комн. квартира 158.77 м² в ЖК FORIVER — 81 424 847 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена81 424 847 ₽
Площадь158,77 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

81 424 847 ₽

512 848 ₽ / м2

158,77 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 158,77 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 81 424 847 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.