2-комн. квартира 65.91 м² в ЖК FORIVER — 33 059 500 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 059 500 ₽
Площадь65,91 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 059 500 ₽

501 585 ₽ / м2

65,91 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,91 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 33 059 500 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.