3-комн. квартира 90.05 м² в ЖК FORIVER — 49 565 881 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 565 881 ₽
Площадь90,05 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 565 881 ₽

550 426 ₽ / м2

90,05 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,05 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 49 565 881 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.