2-комн. квартира 60.4 м² в ЖК FORIVER — 31 847 994 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 847 994 ₽
Площадь60,4 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 847 994 ₽

527 285 ₽ / м2

60,4 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,4 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 31 847 994 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.