1-комн. квартира 52.65 м² в ЖК FORIVER — 30 744 832 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 744 832 ₽
Площадь52,65 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 744 832 ₽

583 947 ₽ / м2

52,65 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 52,65 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 30 744 832 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.