3-комн. квартира 113.13 м² в ЖК FORIVER — 53 260 102 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 260 102 ₽
Площадь113,13 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 260 102 ₽

470 787 ₽ / м2

113,13 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 113,13 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 53 260 102 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.