2-комн. квартира 61.67 м² в ЖК FORIVER — 34 182 937 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 182 937 ₽
Площадь61,67 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 182 937 ₽

554 288 ₽ / м2

61,67 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,67 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 34 182 937 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.