3-комн. квартира 82.92 м² в ЖК FORIVER — 47 912 745 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена47 912 745 ₽
Площадь82,92 м²
Этаж18
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

47 912 745 ₽

577 819 ₽ / м2

82,92 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,92 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 47 912 745 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.