4-комн. квартира 157.66 м² в ЖК FORIVER — 87 678 456 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена87 678 456 ₽
Площадь157,66 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

87 678 456 ₽

556 124 ₽ / м2

157,66 м2

площадь

16

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 157,66 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 87 678 456 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.