3-комн. квартира 115.13 м² в ЖК FORIVER — 58 566 304 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена58 566 304 ₽
Площадь115,13 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

58 566 304 ₽

508 697 ₽ / м2

115,13 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 115,13 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 58 566 304 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.