4-комн. квартира 101.6 м² в ЖК FORIVER — 60 445 264 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена60 445 264 ₽
Площадь101,6 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

60 445 264 ₽

594 934 ₽ / м2

101,6 м2

площадь

15

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 101,6 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 60 445 264 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.