3-комн. квартира 124.86 м² в ЖК FORIVER — 72 015 552 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена72 015 552 ₽
Площадь124,86 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

72 015 552 ₽

576 770 ₽ / м2

124,86 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 124,86 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 72 015 552 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.