4-комн. квартира 131.76 м² в ЖК FORIVER — 77 075 148 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена77 075 148 ₽
Площадь131,76 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

77 075 148 ₽

584 966 ₽ / м2

131,76 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 131,76 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 77 075 148 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.