1-комн. квартира 48.94 м² в ЖК FORIVER — 26 243 959 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 243 959 ₽
Площадь48,94 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 243 959 ₽

536 248 ₽ / м2

48,94 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,94 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 26 243 959 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.