4-комн. квартира 153.27 м² в ЖК FORIVER — 89 171 373 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена89 171 373 ₽
Площадь153,27 м²
Этаж18
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

89 171 373 ₽

581 793 ₽ / м2

153,27 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 153,27 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 89 171 373 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.