2-комн. квартира 57.08 м² в ЖК FORIVER — 31 428 008 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 428 008 ₽
Площадь57,08 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 428 008 ₽

550 596 ₽ / м2

57,08 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,08 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 31 428 008 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.