4-комн. квартира 143.59 м² в ЖК FORIVER — 79 730 226 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена79 730 226 ₽
Площадь143,59 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

79 730 226 ₽

555 263 ₽ / м2

143,59 м2

площадь

16

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 143,59 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 79 730 226 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.