2-комн. квартира 74.96 м² в ЖК FORIVER — 38 029 345 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 029 345 ₽
Площадь74,96 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 029 345 ₽

507 329 ₽ / м2

74,96 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 74,96 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 38 029 345 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.