3-комн. квартира 124.2 м² в ЖК FORIVER — 69 325 183 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена69 325 183 ₽
Площадь124,2 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

69 325 183 ₽

558 174 ₽ / м2

124,2 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 124,2 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 69 325 183 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.