2-комн. квартира 65.95 м² в ЖК FORIVER — 36 572 166 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 572 166 ₽
Площадь65,95 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 572 166 ₽

554 544 ₽ / м2

65,95 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,95 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 36 572 166 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.