2-комн. квартира 77.27 м² в ЖК FORIVER — 37 671 833 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 671 833 ₽
Площадь77,27 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 671 833 ₽

487 535 ₽ / м2

77,27 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 77,27 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 37 671 833 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.