4-комн. квартира 157.66 м² в ЖК FORIVER — 90 490 605 ₽

4-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена90 490 605 ₽
Площадь157,66 м²
Этаж18
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

90 490 605 ₽

573 960 ₽ / м2

157,66 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 157,66 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 90 490 605 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.