3-комн. квартира 124.02 м² в ЖК FORIVER — 68 942 810 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORIVER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена68 942 810 ₽
Площадь124,02 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирАвтозаводская
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

68 942 810 ₽

555 901 ₽ / м2

124,02 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «FORIVER»

ЮАО

Автозаводская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 124,02 м² расположена в ЖК FORIVER в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 68 942 810 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Автозаводская.