3-комн. квартира 96.09 м² в ЖК FORST — 45 998 283 ₽

3-комнатная квартира в ЖК FORST в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 998 283 ₽
Площадь96,09 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачи2024-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 998 283 ₽

478 700 ₽ / м2

96,09 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «FORST»

ЮАО

Тульская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,09 м² расположена в ЖК FORST в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 45 998 283 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.