1-комн. квартира 59.34 м² в ЖК FORST — 28 625 616 ₽

1-комнатная квартира в ЖК FORST в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 625 616 ₽
Площадь59,34 м²
Этаж1
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачи2024-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 625 616 ₽

482 400 ₽ / м2

59,34 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «FORST»

ЮАО

Тульская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 59,34 м² расположена в ЖК FORST в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 28 625 616 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.