2-комн. квартира 64.65 м² в ЖК FORST — 32 234 490 ₽

2-комнатная квартира в ЖК FORST в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 234 490 ₽
Площадь64,65 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачи2024-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 234 490 ₽

498 600 ₽ / м2

64,65 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «FORST»

ЮАО

Тульская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,65 м² расположена в ЖК FORST в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 32 234 490 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.