2-комн. квартира 29.4 м² в ЖК ГОГОЛЬ ПАРК 3 — 8 584 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ГОГОЛЬ ПАРК 3 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 584 800 ₽
Площадь29,4 м²
Этаж20
РайонВАО
Метро / ориентир‎Лухмановская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 584 800 ₽

292 000 ₽ / м2

29,4 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ГОГОЛЬ ПАРК 3»

ВАО

‎Лухмановская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 29,4 м² расположена в ЖК ГОГОЛЬ ПАРК 3 в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 8 584 800 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: ‎Лухмановская.