1-комн. квартира 34.72 м² в ЖК Горки Парк — 5 157 656 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Горки Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 157 656 ₽
Площадь34,72 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 157 656 ₽

148 550 ₽ / м2

34,72 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,72 м² расположена в ЖК Горки Парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 5 157 656 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.