Студия-комн. квартира 26.39 м² в ЖК Горки Парк — 4 361 738 ₽

студия в ЖК Горки Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 361 738 ₽
Площадь26,39 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 361 738 ₽

165 280 ₽ / м2

26,39 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 26,39 м² расположена в ЖК Горки Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 4 361 738 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.