1-комн. квартира 31.6 м² в ЖК Горки Парк — 9 427 900 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Горки Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 427 900 ₽
Площадь31,6 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 сен. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 427 900 ₽

298 351 ₽ / м2

31,6 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,6 м² расположена в ЖК Горки Парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 427 900 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.