1-комн. квартира 34.45 м² в ЖК Горки Парк — 7 432 479 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Горки Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 432 479 ₽
Площадь34,45 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи1 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 432 479 ₽

215 747 ₽ / м2

34,45 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,45 м² расположена в ЖК Горки Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 7 432 479 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.