3-комн. квартира 68.21 м² в ЖК Горки Парк — 9 421 988 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Горки Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 421 988 ₽
Площадь68,21 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 421 988 ₽

138 132 ₽ / м2

68,21 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,21 м² расположена в ЖК Горки Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 421 988 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.